bellydance-forum.by

Форум сайта bdkids.by
Текущее время: Вс 25 фев, 2018 06:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неужели в нашей стране это облик аморали?
СообщениеДобавлено: Пн 02 мар, 2015 18:51 
Горный хрусталь

Благодарил (а): 1 раз.
Дорогие девушки, очень нуждаюсь в вашем мнении и коментариях...
Я обалдел. В Беларуси, а именно в городе Минске, надзор по рекламе запретил размещение вот этой рекламы в метро, на ст. метро "Площадь победы". Объяснили тем, что эта реклама вульгарна и не соответсвует моральному облику страны. Голый живот, ливчик, и девушка с сомнительными моральными устоями не могут быть допущены к размещению в самом центре города! При этом, возможно, эта реклама могла бы быть размещена где-нибудь на конечных станциях метрополитена! А находясь размещенной в центре , да еще на этой станции (там находится памятник победы и вечный огонь) она будет оскорблять чувства ветеранов выходящих из метро, тем более это накануне 9-го мая!
Кстати, на рекламе размещена Екатерина Солпанова, звезда российского беллиданса, которая по дружбе дала мне свое разрешение для использования соего фото на рекламе моей школы...
Жесть. Я наверное что то не допонимаю? Я конечно и раньше сталкивался с проблемами согласования рекламы, но тогда были проблемы лишь по словам написанным по английски - типа Belly Dance, tribal, bollywood, и доменными именами не зоны by. Приходилось все переделывать, писать все по русски, регистрировать белорусские домены.... теперь фото.....
самое интересное, до этого у меня была реклама во всех вагонах метро и громадных щитах в центре минского метрополитена на которых я размещен с извесной исполнительницей трайбла их Украины - Хабиби Лал. Мне очень интерестно ваше мнение. Что вы думаете обо всем этом? Или действительно Екатерина Солпанова выглядит на этом фото вызывающе и вульгарно?
Хочу добавить, что все минское метро при этом забито рекламой с сиськами рекламы лифчиков "Милавица"

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Неужели в нашей стране это облик аморали?
СообщениеДобавлено: Ср 04 мар, 2015 12:45 
Дева лунного камня

Благодарил (а): 24 раз.
Полный бред. Даже спокойно дочитать до конца не могла. А про Милавицу точно подмечено. Это получается нормально, а тут видите ли вульгарщина :lizun:

СообщениеДобавлено: Вт 10 мар, 2015 01:05 
Жемчужина гарема

Благодарил (а): 0 раз.
В нашей стране это скорее не аморальность облика, а лицемерие отдельных личностей. В моей танцевальной жизни был случай, когда хорошо знакомый человек- девушка- отказалась разместить на своей страничке ссылку на мою рекламную листовочку Вконтакте под предлогом того, что я недостаточно глухо одета и мое такое фото может неправильно истолковаться посетителями ее странички и группы, хотя на фото я была в обычном классическом костюме для беллиданс- лиф и юбка. Каково же было мое удивление, :what: когда ЭТА ЖЕ девушка вывесила свое собственное рекламное фото- обложка ее сборника стихов, где она вот именно что и делает, что позирует обнаженной , причем абсолютно, пусть себе и в ракурсе со спины) :what:

Так что, уважаемый Леонид, это не облик девушки на вашем плакате аморален, это таков
менталитет некоторых обывателей- "не дапусциць, запрэциць, кабы чаго ня вышла". И всё же, я думаю, большинство беллидансеров, каждый в отдельности, что-то старается сделать в своем творчестве, чтобы изменить такое зачастую неправильное восприятие обществом или его представителями нашего любимого танцевального стиля. Так что все зависит в итоге от самих танцоров, т.е. нас в том числе.

СообщениеДобавлено: Пн 16 мар, 2015 10:55 
Королевский рубин

Благодарил (а): 37 раз.
Вот это даааа)) Мне казалось, что после появления такого вида танцев как бутти (он же, если не ошибаюсь, тверк) все претензии к беллидансерам должны были закончиться)))
Милавица - слишком крупная фирма, чтобы её вот так отшивать, можно и проблем себе заработать. Вот и решили отыграться на ком-то другом, показать свою принципиальность.

Часовой пояс: UTC + 3 часа